
Омича признали Судьей года
Николай Гаркуша вошел в число всего 10 лауреатов.
221022 декабря 2019
Общественная организация «Российское объединение судей» опубликовала результаты традиционного конкурса «Судья года». По итогам 2019 года, звания лучших служителей Фемиды заслужили 10 человек. В их число вошел и представитель Омского областного суда Николай Гаркуша.
Для справки: Николаю Николаевичу Гаркуше 58 лет. Он уроженец Казахской ССР, выпускник юридического факультета ОмГУ. Работал народным судьей в Калачинске, затем в Советском райсуде. С 1993 года работает в Омском областном суде. С 2010 года преподает в своей альма матер на кафедре уголовного права и криминологии.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85624 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678515 мая 2026
3364209 мая 2026
— Психолог
— журналистка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии