
На XXIX Рождественский полумарафон заявились бегуны из 16 стран
Спортсмены будут соревноваться на дистанциях 21,1 и 10,5 км.
159907 января 2020
7 января в 13.00 на Соборной площади стартует традиционный Рождественский полумарафон. В этот день бегуны будут соревноваться на дистанциях 21,1 и 10,5 км. Желающие могут вне соревнований преодолеть дистанцию на 3 км.
Как и прежде, маршрут входящего в систему SIM забега пройдет по исторической части города. На старт планируют выйти бегуны из 16 стран мира.
1— Традиционно в Омск пожалует стайер из Шотландии Скотт Крайтон, всегда вызывающий восторг у сибиряков виртуозной игрой на волынке и своим национальным костюмом. Борьба на главной дистанции обещает стать жаркой в любую погоду, — рассказали в министерстве физической культуры и спорта. — За призы поборются известные легкоатлеты, в том числе победитель прошлогоднего забега Михаил Кульков из Ханты-Мансийска. Потягается с ним омский полиатлонист, мастер спорта международного класса Денис Рычков. У женщин на старт выйдут перспективные спортсменки Анастасия Няшина и Мария Дружина.
Напомним, в течение всего дня, с 12.00 до 17.00, в центре Омска будет перекрыто движение.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1056110 декабря 2025
104909 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
86808 декабря 2025
Выбор редакции
— омичка
— Поэтесса
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии