
А вы довольны тем, как в Омске убирают снег?
«ВОмске» проводит опрос среди читателей.
260408 января 2020
В социальных сетях некоторые омичи жалуются на плохо убранные тротуары, по которым невозможно пройти, на кучи снега, сваленные, например, возле светофора перед остановкой «Школа №15» в Амурском поселке. В итоге к нему невозможно подойти. Кроме того, жители города жалуются на нечищеные дороги.
«Спасибо дорожникам! Четырехполосную ул. Герцена превратили в двухполосную. Про остановки вообще молчу. Их просто закопали», — пишет, например, один из пользователей в группе «Аварийный Омск».
1Однако, по информации городской администрации, властям в новогодние праздники пришлось работать в усиленном режиме. Особое внимание уделяли прибордюрной части магистралей, пешеходным переходам, остановкам и местам проведения праздничных мероприятий. При этом с начала года дорожные службы вывезли с магистралей, остановок, скверов, бульваров и пешеходных зон больше 34 тысяч кубометров снега.
А вы довольны тем, как в Омске убирают снег?
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
73624 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
У Омского НПЗ сменился генеральный директор
480111 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
673515 мая 2026
3308209 мая 2026
— психолог
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии