
Одобряете ли вы политические реформы Владимира Путина?
«ВОмске» проводит онлайн-опрос.
35870616 января 2020
Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. Первая часть была посвящена социальным вопросам и экономике, вторая — конституционной реформе.
Предложения главы страны включают в себя укрепление полномочий парламента — дать ему право утверждать премьер-министра и всех министров, кроме силовиков, получение Госсоветом особых полномочий и преференций, закрепление в Конституции РФ принципов единой системы публичной власти, которая поможет ликвидировать разрыв между государственным и муниципальным уровнями управления, закрепление положения об индексации пенсий и о том, что минимальный размер оплаты труда не может быть ниже прожиточного минимума, ввести запрет на иностранное гражданство или вид на жительство для высших должностных лиц и др.
1«ВОмске» решил поинтересоваться мнением читателей и просит ответить на вопрос: «Одобряете ли вы политические реформы Владимира Путина?»
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 65 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 208 человек
Самое читаемое
3911418 апреля 2026
Гороскоп на 19 апреля 2026 года
43718 апреля 2026
Выбор редакции
— психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске





























