
Замглавы минстроя Фрикель уходит из правительства Омской области
Чиновник, отвечавший за состояние дорог в области, написал заявление по собственному желанию.
211426 января 2017
На посту заместителя министра строительства и ЖКК Омской области Александр Фрикель успел проработать 14 месяцев.
Источники «Нового Омска» считают причиной отставки чиновника, отвечавшего за дорожное хозяйство региона, его конфликт с курирующим минстрой вице-губернатором Станиславом Гребенщиковым. Сам Гребенщиков посредством «СуперОмска» наличие такого конфликта отрицает.
1Александр Фрикель пришел в министерство в ноябре 2015-го с поста первого замдиректора департамента городского хозяйства, ранее был заместителем директора в департаменте дорожной деятельности. До перехода на муниципальную службу полтора десятка лет возглавлял различные строительные организации.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
32222 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— Медиаюрист
— омичка
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии