Гороскоп на 28 января 2020 года

Вероятность понаделать «косяков» очень велика: тот же Марс враждует с Нептуном, вытаскивая на поверхность такие не самые лучшие проявления человека, как нечестность, интриганство, клеветничество, безответственность, рассеянность, невнимательность, несобранность.

330928 января 2020
Гороскоп на 28 января 2020 года

Что говорит Земля: «Павел день прибавил». Дни становились длиннее, ночи — короче, а весна была уже близко. В народном календаре 28 января — перелом зимы. На Руси его называли днём ведунов. Считалось, что в Павлов день колдуны могут передать свои способности ученикам. Простые люди остерегались порчи, которую могли наслать ведуны. Ведуны приносили жертвы богам, составляли календари, обладали таинственными знаниями (ведами), даром предвидения, хранили в памяти стародавние мифы, предания, историю племен.

Что говорят звезды: 5 лунный день с 10:16 по мск. Символ — Единорог. Принципы дня — защита слабых, отстаивание своих интересов. А также хорошее питание — чтобы было и вкусно, и полезно, а главное — приятно, ведь вся пища преображается в энергию. Считается полезным и поплакать, если вдруг будет такое настроение. Поскольку это день коренных трансформаций, следить нужно и за качеством мыслей в том числе.

1

Луна в Рыбах. Самое время чувствовать тонкие энергии мира. Нежность и мечтательность, которые дает такое положение Ночного светила, могут дать необычные и странные результаты: решению важных вопросов может помочь интуиция, подсознательная деятельность. Но, возможно, некоторые обстоятельства окажутся непонятными, а информация — недоступной. С другой стороны, многим легче понимается все происходящее вокруг. В общем, все сложно. Но интересно.

А еще такая Луна очень даже может предоставить возможность поплакать, особенно в первой половине дня — по нежному рыбьему Ночному светилу вовсю проходится хулиган Марс, норовит сделать внутреннюю жизнь, эмоции и настроения расстроенными и расшатанными. Инстинкты доминируют над разумом. Волнения по пустякам, обстановка споров и недипломатичное (неполиткорректное) поведение окружающих обещаются. К тому же, вероятность понаделать «косяков» очень велика: тот же Марс враждует с Нептуном, вытаскивая на поверхность такие не самые лучшие проявления человека, как нечестность, интриганство, клеветничество, безответственность, рассеянность, невнимательность, несобранность. Там, где нужна быстрая реакция и острые мозги, сложно придется — например, спорт, или ЧП в виде аварий, которые, увы, весьма и весьма вероятны. Очень осторожно следует приступать к важным делам, и если перенести на другой день их не получается, то хотя бы отложить на вторую половину дня, после 14 по мск. Там Луна активирует соединение Венера\Юпитер, и вечер вторника — прекрасное время для новых знакомств, романтических свиданий, шопинга — морепродукты, косметика на основе даров моря, благовония, книги духовной направленности, предметы искусства, парфюм и всего того, что ляжет на душу инстинктивно. Отличные впечатления и эмоции останутся после посещения театров, кино, художественных галерей, концертов. Дамы — прекрасная возможность блеснуть красотой и интеллектом (как-то все это может удачно сочетаться сегодня), от посещения светских мероприятий и ресторанов не стоит отказываться. И все же, помним о внимательности: можно недооценить или переоценить новое увлечение, излишне положиться на новое знакомство, ведь и настоящие полковники сейчас тоже очень активны. И вот еще: алкоголь сегодня превращает Золушку не в принцессу, а в тыкву или крысу.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Когда садишься играть с судьбой, посмотри, есть ли у тебя козыри стойкости, дерзости и куража, иначе ты можешь проиграть успех».

Интернет.

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

115319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

347001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

352701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6910101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх