В выходные в центре Омска перекроют движение

Транспорт пустят в объезд вечером 21 и днём 23 февраля.

272120 февраля 2020

Мэрия предупреждает о том, что во время мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, 21 и 23 февраля часть центральных улиц будут перекрыты для движения автотранспорта.

Соборная площадь и улица Ленина (от Интернациональной до площади Победы) будет закрыта вечером пятницы, 21 февраля, с 19.30 до 21.30 и в воскресенье, 23 февраля, с 9.00 до 15.00. Парковка там будет запрещена 21 февраля с 13.00 до 21.30, 22 февраля с 20.00 до 23 февраля 15.00.

1

В указанное время автобусы будут двигаться по измененным схемам:

- маршрут №73 - с Красного Пути отправится по улице Интернациональной с правым поворотом на Герцена, затем — по улице Ленина;

- №№ 94, 500, 503 - в направлении Амурского поселка с Красного Пути будут ехать по улице Интернациональная с правым поворотом на Герцена и с разворотом в районе площади Победы.  Далее и в обратном направлении — по обычной схеме;

- №62 - будет курсировать до остановки общественного транспорта «КДЦ «Маяковский» с разворотом в районе Соборной площади, затем — по улицам Интернациональной и Гагарина.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

13 ноября

«Жанр — дело условное»

«Жанр — дело условное»

60106 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

773105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

614103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

83931 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

76209 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх