
Юная пианистка из Омска выступит в нью-йоркском Карнеги-холле
Такой подарок Влада Исупова выиграла на международном конкурсе.
212728 февраля 2020
Накануне в Москве состоялся XV Международный конкурс классической музыки VIVA MUSIC. Победу на нем одержала омская пианистка Влада Исупова. Как сообщили в областном министерстве культуры, в качестве приза она получила мастер-классы и право сыграть концерт в Нью-Йорке — в легендарном Carnegie Hall.
Влада Исупова — студентка четвёртого курса фортепианного отделения Омского музыкального училища имени В.Я.Шебалина. Ее соперниками на конкурсе были дети из Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, из самой знаменитой консертватории, из Рязанского и Саратовского колледжей, РАМ имени Гнесиных и пр. Все лауреаты конкурса, в числе которых оказалась и омичка, выступят на концерте в Карнеги-холле.
1Фото:министерство культуры Омской области
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
33122 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— омичка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии