
Омский министр Марыгин объявил об увольнении в Инстаграме
Глава министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области переезжает в Москву. В Омске он проработал восемь месяцев.
275006 марта 2020
Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Вадим Марыгин уходит в отставку. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram. Сегодня, 6 марта, — последний день его работы в омском облправительстве. Чиновник продолжит свою трудовую карьеру в столице.
«Желаю всем жителям региона энергии, сил и успехов, потому что совершенствование и процветание региона — это результат совместных усилий. Спасибо всем, с кем мне довелось работать! Омскую область всегда буду вспоминать с теплотой!» — написал Вадим Марыгин. Исполнять обязанности Министра будет Яна Старухина, которая 19 февраля была назначена заместителем министра по финансово-экономическому блоку, сообщили в облправительстве.
1Вадим Марыгин стал работать руководителем ведомства с 1 июля 2019 года. До этого, напомним, в марте был назначен заместителем министра строительства и ЖКК вместо Инны Парыгиной, с которой Антон Заев не продлил контракт. Марыгин — уроженец Ростовской области. Ранее возглавлял региональное отделение «Справедливой России» в городе Новочеркасске Ростовской области. Также он работал в Москве, отвечал за переселение из ветхого и аварийного жилья. Был врио мэра Новочеркасска.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
149824 апреля 2026
Самое читаемое
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 20.08.2026
71820 августа 2026
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
547016 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5352115 августа 2026
1017218 июня 2026
— психолог
— Коуч, психолог
— журналист
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии