
Из-за коронавируса между Омской областью и Казахстаном закрыли границу
На территории соседней республики ввели чрезвычайное положение.
540017 марта 2020
На территории республики Казахстан введено чрезвычайное положение. Режим действует с сегодняшнего дня, 16 марта, до 07.00 15 апреля.
Как сообщили в пресс-службе пограничного управления, граница между Омской область и соседней республикой закрыта: въезд и выезд всех видов транспорт запрещены.
1— Выехать из Республики Казахстан могут иностранцы, ранее въехавшие в страну, а въехать в республику — граждане Казахстана, лица без гражданства, обладающие видом на жительство на территории Республики Казахстан, ранее выехавшие на территорию иностранного государства и иностранцы, являющиеся членами семей граждан Республики Казахстан при условии подтверждения факта родственных связей, — говорится в официальном сообщении.
Ограничения не распространяются на членов поездных и локомотивных бригад, экипажей воздушных и морских судов. Кроме того, пересечь границу могут иностранцы, оказавшиеся в пути на транзитных пассажирских поездах на момент объявления чрезвычайного положения.
— В местах пересечения государственной границы жителями приграничных территорий пропуск лиц приостановлен, за исключением случаев обращения для оказания экстренной медицинской помощи, — добавили пограничники.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 33 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 177 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 14 сентября 2025 года
52613 сентября 2025
Гороскоп на 13 сентября 2025 года
47412 сентября 2025
Гороскоп на 15 сентября 2025 года
44914 сентября 2025
Выбор редакции
1269108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
146905 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
1265402 августа 2025
— Коуч, психолог
— Психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии