Итальянская техника для создания ароматного кофе

Отношение к качеству кофе у посетителей ресторанов и кафе меняется в последние годы кардинально. Клиентам недостаточно хорошего растворимого кофе — публика требуется эспрессо, капучино и другие напитки, приготовленные по всем канонам жанра.

73922 марта 2020
Итальянская техника для создания ароматного кофе

Отношение к качеству кофе у посетителей ресторанов и кафе меняется в последние годы кардинально. Клиентам недостаточно хорошего растворимого кофе – публика требуется эспрессо, капучино и другие напитки, приготовленные по всем канонам жанра. Для этого необходима техника, которая поможет справиться с поставленной задачей. Кофемашины, кофемолки выпускают компании из разных стран, но наибольшей популярностью пользуется оборудование из Италии. Итальянцы любят кофе, а инженерные традиции в этой стране уходят корнями вглубь веков.

Nuova Simonelli – лидер рынка кофемашин

В Италии полуавтоматические и автоматические кофемашины выпускают десятки компании, многие из которых имеют опыт создания профессиональной техники в несколько десятилетий. Лидером рынка является компания Nuova Simonelli, созданная в 1936 году. Эта фирма производит полуавтоматические рожковые модели разной производительности и суперавтоматы. Кофемашины Nuova Simonelli предпочитают профессионалы во всем мире, эксперты отмечают следующие преимущества техники:

  • стабильный температурный режим;
  • информативное управление;
  • точный контроль над всеми рабочими параметрами;
  • стильный дизайн;
  • продуманная эргономика.

Компания активно вкладывает деньги в разработку нового функционала для своих кофемашин. В результате – регулярно обновляется модельный ряд и появляется оборудование, соответствующее самым строгим требованиям потребителей. Неудивительно, что техника Nuova Simonelli используется на мировых чемпионатах, которые регулярно выявляют лучшего бариста на планете.

Профессиональные кофемолки

Качество кофе зависит не только от мастерства бариста и технологичности кофемашины. Важную роль играет качество помола и точность порции. По этой причине необходимо приобрести профессиональную кофемолку, которая позволит быстро и качественно подготовить кофе. При выборе оборудования стоит обратить внимание на кофемолки Fiorenzato, которые известны в Италии с 1936 года. В этой компании появились первые модели с электрическим двигателем.

Современные кофемолки бренда – высокотехнологичное оборудование, укомплектованные инновационными электродвигателями и микроконтроллерами. Техника работает с низким уровнем шума и вибрации, имеет удобную панель управления и интеллектуальную систему контроля. Это премиальное оборудование станет надежным помощником при создании безупречного кофе.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

107119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

338401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

343401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6830101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх