Назаров почитал Достоевского в «Скуратове»

В Инстаграме омского губернатора Виктора Назарова появилось фото, на котором он читает произведение Федора Достоевского в кафе сети Skuratov в Омске.

3076206 февраля 2017

Фотография с подписью «viktor.nazarov: Принял приглашение студентов моего родного вуза #ОмГУ и поучаствовал в акции #ЯЧитаюДостоевского #ДостоевскийВОмске», опубликованная поздно вечером в воскресенье, быстро вызвала резонанс в соцсетях. Для сравнения: большинство фотографий в губернаторском аккаунте, опубликованные за последнее время набирали не более 400 лайков, а последнее фото за несколько часов лайкнули более 600 раз.

Предположение пользователей о том, что фото сделано в узнаваемом уютном интерьере одного из кафе сети «Скуратов», быстро подтвердили сами представители популярной сети.

В комментариях пользователи благодарят автора и его пиарщиков, отмечая отсутствие пафоса и «жизненность» фотографии:

1
  • kushpileva Виктор Иванович, отличное фото!!!
  • kuzmichkor Хороший пример
  • kseniaveremyova @viktor.nazarov Хорошо выглядите, Виктор Иванович)!
  • iv.cuzА А место похоже на Скуратов. Одобряем в полной мере Виктор Иванович!
  • aparfun Фотка отличная
  • anastasia_lobova Виктор Иванович, спасибо
  • kushpileva Виктор Иванович! Достоевского прочли, а когда петь хором будем? ))
  • n.v.tsyganok Виктор Иванович, а у Федора Михайловича, случайно нет проекта концептуального развития Омской области!?)
  • ksunya_kotty у Федора Михайловича есть все, нужно только уметь читать между строк)
  • funtik.lobova Фото получилось без пафоса) жизненное...
  • trofdanil Точно Скуратов!)) место кул, отличный выбор, Виктор Иванович!)
  • skuratovcoffee да, это мы) здесь достаточно печати "In Omsk we trust")
  • mari_magic_starу ютное такое фото получилось! Классный Виктор Иванович

Автор:ВОмске

Фото:Виктор Назаров

Теги:Виктор Назаровсоцсети


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

77423 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1338201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

81916 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1992105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх