
Что нужно сделать с ЕГЭ в этом году?
«ВОмске» проводит онлайн-опрос.
1995108 апреля 2020
Как стало известно, старт основной волны ЕГЭ перенесен с 25 мая на 8 июня. Однако это решение Минпросвещения России приняло еще до того, как президент страны Владимир Путин объявил нерабочим еще весь апрель. В связи с этим депутат Госдумы Олег Смолин считает, что дополнительных двух недель недостаточно, и парламентарий предложил два варианта: либо перенести сроки проведения единого государственного экзамена как минимум на месяц, либо совсем отменить обязательные школьные экзамены, как в США.
А вы как считаете, что нужно сделать с ЕГЭ в этом году?
1
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
73524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
У Омского НПЗ сменился генеральный директор
480111 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
673415 мая 2026
3307209 мая 2026
— психолог
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии