Что подарить?

Праздник скоро наступит, но так и не решили, какой подарок выбрать?

96813 апреля 2020

 Да, это распространенная проблема. Подарок легко выбрать человеку, которого мы знаем, как себя. Но бывают ситуации, когда человек нам малознаком, тогда и начинаются метания.

Если у вас закончились все идеи, вы даже не представляете, что могло бы понравиться человеку, то сайт с идеями прикольных подарков поможет вам. Там множество вариантов подарков на каждый случай.

Как выбрать подарок?

Конечно, все зависит от вида праздника. Может вы сможете обойтись банальным набором: цветы, конфеты. Есть несколько критериев, которые обязательно должны быть соблюдены:

● возраст. Конечно, подарки для ребенка и взрослого человека совершенно разные. Очень важно учитывать возраст человека, чтобы не попасть в неловкую ситуацию;

● хобби. Если вы знаете, чем увлекается человек, то здесь и думать особо нечего. Выберете то, что будет связано с его любимым делом;

● темперамент. Важно, учитывать и характер человека. Вдруг, вы решите, что человеку точно понравится прыжок с парашютом. Человек может оказаться слишком впечатлительным и не оценить ваш оригинальный презент;

● трудяга или домосед. Образ жизни человека тоже не стоит упускать из внимания. Если человек любит домашний уют, то можно подобрать подарок, который скрасит домашнюю обстановку. Для трудоголика можно подобрать что-то более практичное.

Конечно, есть еще много факторов, на которое стоит обратить внимания. Понаблюдайте за человеком в социальных сетях, вдруг ответ скрывается в его публикациях.

Самое главное, чтобы подарок был подарен с душой. Ваша задача-осчастливить человека, показать ему, что он вам дорог.

Есть несколько полезных советов, как определиться с выбором подарка:

1. Определитесь с суммой подарка. Если человек вам очень дорог, то, конечно, не стоит жалеть денег. Но, если это подарок для коллеги или знакомого, то здесь уже другая сумма;

2. Учитывайте отношение к человеку. Близкому можно подарить и зубную щетку, и полотенце. А вот начальнику нужно подобрать что-то практичное, подарок, который будет связан с профессиональной деятельностью;

3. Учитывать желания человека. Если виновник торжества скажет напрямую, что ему хочется, то не нужно придумывать велосипед. Прислушайтесь и подарите то, что действительно окажется нужным и желанным.

Также есть еще один нюанс. Узнайте, вдруг человек суеверный. В интернете можно найти, с чем может ассоциируется той или иной подарок.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 8 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

596204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

88326 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

48222 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

114923 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх