
Геринг и Рубин открыли в Омске новый бар «сосновый»
Известные в городе рестораторы Гельмут Геринг и Сергей Рубин презентовали омичам Pine Bar.
380014 февраля 2017
Техническое открытие состоялось 10 февраля, 11 февраля бар распахнул свои двери для тех, кто оставил заявку на получение индивидуального приглашения заранее, официальное же открытие намечено на 17 февраля.
Запуск заведения сопровождался довольно активной пиар-кампанией в соцсетях с привлечением омских СМИ. Идея Pine Bar была реализовано благодаря новосибирскому ресторатору Вячеславу Яковлеву, именно к нему с предложением о партнерстве обратились Геринг и Рубин. По словам основателей бара, своими гостями они видят гостеприимных, эмоциональных и душевных людей.
1«Мы в Pine попытались создать место, которое сможет убедить людей: для них в городе есть еще одна точка, в которой можно ощущать себя так же комфортно, как дома. Показать, что в Омске можно достичь гармонии теплых дружеских встреч, правильной музыки, родной гастрономии и напитков с сибирским колоритом», - заявил порталу НГС.ОМСК Сергей Рубин.
Гельмут Геринг - сын совладельца «Омских кабельных сетей» Германа Геринга. Сергей Рубин - сын совладельца ТОК «Метромолл» Игоря Рубина. Их совместная компания RG Group развивает сразу несколько ресторанных проектов - Travelers coffee (с франшизы этой новосибирской сети кофеен Сергей Рубин начинал еще при помощи отца), «Азбука кофе», «Панорама», Coffee Rooms.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
91424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
34922 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679915 мая 2026
— омичка
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии