
Ольга Ширяева: «Всю жизнь живем в общежитии, квартира для нас просто подарок!»
Омичка готовится к новоселью благодаря социальной акции «Мой регион».
232127 июня 2020
Социальная акция «Мой регион» проводится Союзом организаций торговли Омской области. Для того, чтобы предоставить жителям региона больше возможностей для участия, акция приурочена к голосованию по внесению поправок в Конституцию.
То, что возможности проголосовать и заполнить заявку на участие в акции совпали по месту и времени, стало счастливым обстоятельством для продавца-консультанта Ольги Ширяевой.
1По словам Ольги, участие в любом голосовании, тем более затрагивающем основы государственного устройства, она считает для себя обязательным. Свою гражданскую позицию определяет так: «Каждый раз мы ходим на выборы, никогда не пропускаем. Мы ответственно к этому относимся. Я считаю, что нужно всегда ходить, всегда принимать участие».
На избирательный участок Ольга пришла, руководствуясь чувством долга, а вот получить акционный сертификат её заставило совсем другое чувство — надежда на изменения в жизни, на обновлённые жизненные обстоятельства. Семья Ольги Ширяевой долгое время живёт в общежитии и давно мечтает о собственной квартире.
«Пришли как обычно на свой участок. Почему-то рука потянулась к билетику. Вытянула, стёрла защитный слой — все были в шоке. Руки трясутся. Все радовались, все поздравляли. Всю жизнь живем в общежитии, и квартира для нас просто подарок. Это просто здорово! Я счастлива!» — делится впечатлениями омичка.
Новоселье семья будет отмечать в квартире на улице Сали Катыка. Стоит отметить, что своих новосёлов в рамках акции «Мой регион» ждут ещё три квартиры.
Принять участие в социальной акции омичи могут до 1 июля включительно. Для них подготовлено около 50 тысяч подарков. Кроме квартир и четырёх новых автомобилей LADA Granta жителей региона ждут ноутбуки, смартфоны, электросамокаты, мотокультиваторы, бытовая техника, детские игрушки и многое другое.
«ВОмске» уже информировал омичей о сроках проведения и возможностях участия в акции. Напоминаем также, что акция «Мой регион» проводится в рамках статьи 1055 ГК РФ, стать её участником можно только один раз и получить сертификат можно только на своём избирательном участке.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 16 ноября 2025 года
57015 ноября 2025
Гороскоп на 17 ноября 2025 года
52516 ноября 2025
Гороскоп на 15 ноября 2025 года
48014 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
380609 ноября 2025
96507 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
194522 октября 2025
— психолог
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии