Губернатор Омской области Виталий Хоценко представил нового ректора ОмГУ
Пятая LADA Granta по акции «Мой регион» досталась жительнице Калачинска
В основной день общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ омичи могут получить еще две квартиры в городе.
По состоянию на сегодняшнее утро, в последний день действия социальной акции «Мой регион», из 50 тысяч ценных подарков оставалось 15 704, в том числе один автомобиль и две квартиры. Последняя LADA Granta сегодня досталась пенсионерке из Калачинска Любови Пономаревой.
Женщина по возможности всегда старается принимать участие в выборах. По словам пенсионерки, она совсем недавно выписалась из больницы, и на общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ пришла в основной день. Как выяснилось, у счастливой обладательницы автомобиля 2 июля день рождения, поэтому такой ценный подарок пришелся как нельзя кстати.
1«Я, честно говоря, испытала шок. До сих пор не верю в такую удачу, — поделилась Любовь Пономарева. — В мыслях было желание выиграть автомобиль, но я ни на что не надеялась, взяла первый попавшийся купон».
У четы Пономаревых уже есть автомобиль, поэтому на семейном совете супруги решат, что делать с подарком — у них трое сыновей, двое из них живут в Калачинске, еще один — в Омске.
Напомним, социальная акция «Мой регион» (проходит в рамках ст. 1055 ГК РФ) продлится до 1 июля. Среди других ценных подарков своих счастливых обладателей ждут еще две квартиры. Получить подарки можно до 20.00 часов завтрашнего дня.
Фото:газета "Сибиряк"
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 10 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 161 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— Врач-психотерапевт, аналитический психолог
— Психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии