
Праздничный фейерверк на День города хотят заменить мэппингом
Массовые праздничные мероприятия будут ограничены.
189407 июля 2020
Сегодня, 8 июля, в омской мэрии прошло заседание рабочей группы по подготовке Дня города. За месяц до праздника члены группы под председательством заместителя мэра Анастасии Терпуговой обсуждали, как можно его провести в условиях нынешней эпидемиологической обстановки.
Как рассказали в пресс-службе омской администрации, рабочая группа запланировала видеоэкскурсии по городу, велоэкскурсии, концерты во дворах и ставший уже традиционным «музыкальный автобус». По словам Анастасии Терпуговой, особое внимание будет уделено праздничному оформлению города.
1Массовые мероприятия, ожидаемо, будут ограничены, а локальные, в том числе окружные, проведут с соблюдением мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором — с дистанцированием и использованием средств индивидуальной защиты.
Добавим, что пока не решен вопрос с проведением праздничного салюта. Как отметили в мэрии, возможно вместо него будет организован мэппинг — видеопроекции на зданиях города.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 65 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 208 человек
Самое читаемое
3843418 апреля 2026
Гороскоп на 16 апреля 2026 года
43515 апреля 2026
Выбор редакции
— Психолог
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии