
Под Омском произошла массовая гибель коров
Трупами оказалось покрыто целое поле (ВИДЕО).
138215 июля 2020
В паблике «Голос Омска» появилось шокирующее видео, сделанное в Азовском районе. Вблизи деревни Сереброполье произошла массовая гибель коров. Очевидцы сняли произошедшее: тела погибших животных покрыли целое поле. По некоторым данным, численность поголовья составила около сотни коров.
По неофициальной информации, причиной беды стала неосмотрительность: после поломки башни водоснабжения, коров поили из бочек, в которых раньше хранились химикаты. Хозяева буренок емкость не помыли, это и привело к несчастью.
1Сайт НГС55, ссылаясь на министерство сельского хозяйства Омской области, сообщает, что стадо из 94 голов принадлежало производственному кооперативу «Пришиб», все оно отравлено вредными веществами. Трупы животных отправили на утилизацию, силовики ведут расследование.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
24324 апреля 2026
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 66 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 209 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
333427 апреля 2026
3994418 апреля 2026
466517 марта 2026
—
— психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии