Кулинарные мастер-классы: учимся готовить под руководством шеф-повара

Компания FoodLoft приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга на кулинарные мастер-классы.

141503 августа 2020

Планируете устроить необычное свидание со второй половинкой? Хотите встретиться с подругой или собираетесь компанией провести тимбилдинг? Сходить в кафе — банально и скучно. Сегодня все популярнее становятся кулинарные мастер-классы. Это не только отличный способ провести время с компанией единомышленников, вкусно поесть, но и еще и полезный, интересный опыт. Мастер-классы проходят в формате вечеров, где каждый участник может узнать что-то новое, приготовить своими руками вкусные и красивые блюда, познакомиться с новыми интересными людьми.

Компания FoodLoft приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга на кулинарные мастер-классы.

Приятный вечер на кухне

Пришедшие на мероприятие гости готовят только лучшие блюда из уникального меню с яркой подачей. Вы сами выбираете, чему хотели бы научиться. А после происходить волшебство: свежие, отборные продукты на ваших глазах и в ваших же руках превращаются в гастрономические шедевры, которые вы сами же и съедите. И, конечно, не раз повторите уже на собственной кухне!

Обучают клиентов харизматичные профессиональные шеф-повара, в приготовлении используются премиальная посуда, современное безопасное оборудование и трендовые технологии. Еще одно важное преимущество FoodLoft — продуманное пространство, приватность и уют.

Пришедших на мастер-класс ждут приветственные закуски и бесплатные напитки: кофе, чай и вода. Каждый вечер заканчивается за общим столом у камина — на общем ужине с вином.

Кстати, в продаже имеются подарочные сертификаты. Кулинарный мастер-класс — это отличный подарок любимому человеку, родным и друзьям. Оставить заявку можно на сайте компании foodloft.ru. Там же вы найдете всю интересующую информацию, сможете задать любой вопрос. 

Пространство Food Loft работает с 2016 года. Компания успешно развивается и растет, благодаря душевному отношению к гостям, профессиональному сервису и кулинарным развлечениям.

Кейтеринг на высшем уровне

В начале 2020 года Food Loft запустил на курорте «Охта Парк» дружелюбный кейтеринг с меню, сервисом и менеджментом. Кроме того, компания оказывает услуги кейтеринга, организует кофе-брейки, конференц-ланчи и ужины, фуршеты, банкеты, коктейли, стилизованные и концептуальные вечеринки, анимационные и интерактивные станции.

Форматы мероприятий, которые предлагает лофт:

— корпоративные мероприятия, тимбилдинг

— дни рождения, детские и семейные праздники

— свидания для влюбленных

— встречи с друзьями

— кейтеринг для любых мероприятий: на день рождения, свадьбу, корпоратив или любой праздник. 

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

134419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

366501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

371601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7086101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх