
Главная Бизнес и экономика Госстройнадзор нашел нарушения при строительстве торгового комплекса в парке имени 30-летия ВЛКСМ
Госстройнадзор нашел нарушения при строительстве торгового комплекса в парке имени 30-летия ВЛКСМ
Застройщика и генподрядчика привлекли к административной ответственности.
141014 августа 2020
Стали известны результаты проверки, которые Госстройнадзор провел в Парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ, где возводится торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, кафе и подземной автостоянкой. Напомним, здание уже практически готово, рабочие приступили к отделке и на этом этапе стало понятно, что готовый объект разительно отличается от проекта на бумаге.
Как сообщает сайт НГС55, Госстройнадзор провел по данному факту проверку и подтвердил, что допущены нарушения:
1— Строительство объекта осуществляется по проектной документации и положительному заключению экспертизы, не указанным в разрешении на строительство.
Застройщика, ООО «Кедр», и генерального подрядчика, ООО «АВ-Конструкция», привлекли к административной ответственности. Обе организации получили предупреждение и предписание об устранении нарушений.
Фото:проект объекта
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45215 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677315 мая 2026
3351209 мая 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии