
Главная Политика и власть Заподозренного в незаконной охоте главу Управления по охране животного мира Данилова проверят по поручению Назарова
Заподозренного в незаконной охоте главу Управления по охране животного мира Данилова проверят по поручению Назарова
Губернатор Виктор Назаров поручил министру природных ресурсов и экологии региона Александру Винокурову в кратчайшие сроки провести служебную проверку в отношении директора БУ Омской области «Управление по охране животного мира» Виктора Данилова.
316927 февраля 2017
В минувшие выходные в СМИ появилась информация о, якобы, задержании Виктора Данилова в его родном Колосовском районе с убитой рысью в сумке. Рысь занесена в Красную книгу. В подтверждение версии с задержанием в сети обнародован видеоролик, однако из него не совсем ясно, стала ли добычей ответственного за охрану животного мира чиновника краснокнижная рысь или разрешенная енотовидная собака.
Известно, что полиция уже проводит свое расследование. О результатах служебной проверки губернатор будет проинформирован лично, уточнили в пресс-службе главы региона.
1Виктор Данилов возглавляет Управление с 2012 года.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
103624 апреля 2026
Самое читаемое
Омский район в 28-й раз стал чемпионом «Королевы спорта»
106806 июля 2026
Выбор редакции
56022 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
684215 мая 2026
— журналист
— Психолог
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии