
А вы соблюдаете масочный режим?
«ВОмске» проводит онлайн-опрос.
229331 августа 2020
Напомним, согласно распоряжению регионального правительства, масочный режим будет действовать в нашем регионе до конца сентября. При этом, соблюдать утвержденный режим требуется, в том числе на остановках общественного транспорта и в самом общественном транспорте. В пресс-службе облправительства сообщали, что министерство региональной безопасности Омской области активно проводит мероприятия по фиксации нарушителей режима с использованием программного обеспечения «Поток+», внедряемого в рамках АПК «Безопасный город». За несоблюдение масочного режима нарушителям грозят штрафы.
А вы соблюдаете масочный режим?
1
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90624 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
33122 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии