
Омичи возмущены тем, как установили теплую остановку на «Площади Ленина»
Павильон разместили прямо перед торговыми точками, оставив проход шириной не больше метра.
2274117 сентября 2020
В Омске продолжают устанавливать теплые остановочные комплексы. Павильоны должны сделать ожидание общественного транспорта более комфортным, но не во всех случаях жители города довольны их появлением.
Например, омичи жаловались: на остановке «Турист» вместо обычной крыши поставили новый ТОК, но сам павильон пока что закрыт, и горожанам приходится ждать автобус под дождем.
1Накануне торгово-остановочный комплекс установили на «Площади Ленина». Причем павильон разместили вплотную к стоявшим торговым павильонам: на выложенных в соцсетях видно, что теперь попасть в кофейню можно только через довольно узкий проход между помещениями.
— Добро пожаловать за кофе и слойками, — едко комментируют ситуацию омичи.
Фото:Захар Гаврилов
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
32522 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— психолог
— депутат Государственной Думы
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии