
Омичи могут предложить властям свое виденье развития дендросада
На проектном семинаре все желающие поделятся своими идеями.
1784119 сентября 2020
26 сентября в 12.00 в администрации Советского округа состоится проектный семинар, на котором все желающие смогут поделятся конструктивными предложениями касаемо судьбы Дендросада имени Гензе. Мероприятие активисты организовали совместно с Центром компетенций городской среды мэрии.
— Место мы выбрали максимально приближенное к Дендросаду и рассчитываем, что это позволит местным жителям участвовать в сессии, — считает один из организаторов мероприятия известный омский эколог Сергей Костарев. — Вход свободный, но помните об особом режиме.
1Напомним, региональные власти планируют от территории дендрологического сада имени Гензе отделить часть земельного участка.
13 сентября в министерстве природных ресурсов состоялись общественные слушания, однако попасть на них смогли далеко не все желающие: всех в зал не пустили. По указанию губернатора были назначены повторные слушания. Они состоятся 22 октября в 18.30 часов в зале пленарных заседаний областного Конгресс-холла.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Записки о встречах с могиканином
363009 ноября 2025
Итоги недели с Александром Лихачевым
78005 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
363009 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
163722 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
102607 октября 2025
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске


























Комментарии