Омбудсмен Омской области возобновила личный прием посетителей

Уполномоченный по правам человека Ирина Касьянова будет принимать омичей по вторникам.

 

127222 сентября 2020

С сегодняшнего дня после длительного перерыва, связанного с коронавирусной инфекцией, уполномоченный Омской области по правам человека Ирина Касьянова возобновила личный прием. Кроме этого, снова принимать посетителей начнут сотрудники аппарата.

Чтобы соблюсти рекомендации Роспотребнадзора, посетители должны быть в масках, а для исключения очередей, необходима предварительная запись. Записаться на прием можно по телефону 21-31-77.

1

Уполномоченный Омской области по правам человека Ирина Касьянова ведет прием по вторникам с 10.00 до 13.00, специалисты аппарата проводят консультации с понедельника по четверг с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00. Также в пресс-службе напомнили, что обращения можно отправить по адресу: 644043 г. Омск, ул. Красный Путь, д. 9., офис 321 или по электронной почте postmaster@ombudsman.omsk.ru.

За сегодняшний день омбудсмен успела принять пятерых жителей Омска, которые обратились с вопросами, касающимися работы органов социальной защиты, нарушения прав на образование, а также по вопросу сохранения сбережений.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

55923 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1166201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

64516 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1835105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх