
Перед оперштабом Роспотребнадзор внес свои предложения
Очередное заседание омского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом состоится сегодня.
193112 октября 2020
Сегодня, 12 октября, в 15.00 состоится очередное заседание регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Если до начала сентября ограничительные меры постепенно снимались, то сегодня, возможно, они будут вновь введены.
Напомним, всю последнюю неделю в регионе фиксируется более сотни новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в сутки. Поэтому, в частности, в драмтеатре приняли решение приостановить на две недели показ спектаклей, а Лицейский театр перенес все октябрьские постановки на ноябрь.
1Перед заседанием оперативного штаба региональное Управление Роспотребнадзора внесло свои предложения:
В связи с осложнением эпидемиологической ситуации в регионе по ОРВИ и новой коронавирусной инфекции Управление Роспотребнадзора по Омской области предлагает:
— сократить до минимума все массовые мероприятия на территории региона;
— усилить контроль уполномоченным ведомствам за нарушителями масочного режима в общественном транспорте;
— выделить больше единиц транспорта в часы пик для возможности соблюдения социальной дистанции и скорректировать часы работы учреждений с целью уменьшить пассажиропоток в часы пик;
— перевести на дистанционную форму работы максимально возможное количество сотрудников предприятий и офисов.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
147524 апреля 2026
Самое читаемое
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
538816 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5275115 августа 2026
Как интересно провести выходные в Омске. 15-16 августа 2026 года
82414 августа 2026
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
538816 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5275115 августа 2026
984218 июня 2026
— депутат Государственной Думы
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске


























Комментарии