МЧС предупреждает омичей об опасном порывистом ветре

Порывы до 25-27 метров в секунду вероятны сегодня во второй половине дня и в ночь на воскресенье 18 октября.

118317 октября 2020

Региональное ГУ МЧС России предупреждает жителей Омской области об ожидающемся в ближайшее время опасном усилении ветра. По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды? юго-западный, западный ветер 15-20 м/с с порывами 25-27 м/с ожидается по Омской и югу Тюменской области до конца дня 17 октября с сохранением ночью 18 октября. В связи с этим МЧС призывает граждан к осторожности - стоит избегать нахождения вблизи линий электропередачи (возможны обрывы), деревьев и рекламных щитов (возможно падение), не парковать в таких местах машины, а также не разводить костры, которые сильный ветер может превратить в пожары.

Автор:ВОмске

Теги:погодаМЧС


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

40418 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

75303 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

194827 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

184923 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх