Омский минздрав нашел нового главного внештатного психотерапевта

Татьяна Иванова исполняет обязанности заведующего кафедрой психиатрии и медицинской психологии ОмГМУ. 

236230 октября 2020

Нового главного внештатного психотерапевта омского министерства здравоохранения назначила глава ведомства Ирина Солдатова, сообщается на официальном сайте ОмГМУ. Им стала исполняющая обязанности заведующего кафедрой психиатрии и медицинской психологии омского медуниверситета Татьяна Иванова. 

Напомним, прежний главный внештатный психотерапевт Юрий Дроздовский ушел из жизни на 66-ом году три недели назад. 

1

Татьяна Ильинична Иванова в 1997 году окончила лечебно-профилактический факультет ОмГМУ. Проходила интернатуру и ординатуру по психиатрии. Работала психиатром детского дневного стационара ОКПБ, затем в частном медицинском центре. С 2012 года работает врачом-консультантом в клинической психиатрической больнице имени Н. Н. Солодникова. В 2016 году победила во всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший психиатр». На кафедре психиатрии — с 2003 года.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1561223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

65018 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

94803 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

224327 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх