
В 2021 году Центробанк выпустит монету с изображением Омска
В особой серии появятся все города, получившие нынешним летом звание «Город трудовой доблести».
162915 декабря 2020
В следующем, 2021-м году, в кошельках жителей страны появятся 10-рублевые монеты с изображением Омска. Его увековечат на деньгах в честь присвоения звания «Город трудовой доблести».
Как сообщили в пресс-службе мэрии, памятные монеты номиналом 10 рублей будут изготовлены из стали с латунным гальваническим покрытием обычного качества чеканки. В особой серии монет появятся все города, получившие нынешним летом звание «Город трудовой доблести». В 2021 году на деньгах помимо Омска появятся Иваново, Екатеринбург и Боровичи, а в 2022 году — Ижевск, Иркутск, Казань и Магнитогорск.
1
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
86424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678715 мая 2026
3368209 мая 2026
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии