Омский депутат Степан Бонковский передал сладкие подарки детям

Новогодние подарки получили ребята Полтавского, Москаленского и Исилькульского районов.

159425 декабря 2020
Омский депутат Степан Бонковский передал сладкие подарки детям

Сегодня, 25 декабря, депутат Законодательного Собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан Бонковский находится с рабочим визитом в Полтавском муниципальном районе. Ежегодно депутат передает сладкие новогодние подарки для детей Полтавского, Москаленского и Исилькульского районов.

Во время очередной поездки в Полтавский район Степан Бонковский посетил районную больницу, управление культуры, провел встречу со школьниками и передал подарки детям с ограниченными возможностями здоровья.

1

«Для всех новый год это один из самых ожидаемых праздников, а тем более для детей, которые ждут встречи с Дедом Морозом, ждут подарки. Хочется, чтобы у каждого ребенка детство было счастливым, и каждый ребенок был согрет вниманием и заботой. Каждый год мы стараемся выполнять это обязательство», — отметил Степан Бонковский.

Полтавских ребят ждут новогодние сладости, средства на которые выделил губернатор Омской области. В район передадут 674 кулька. Всего при поддержке партнеров и благотворителей подарки получат 1053 ребенка района. Раздадут их в первую очередь детям из незащищенных групп населения. В число получателей войдут и школьники, добившиеся высоких результатов в учебе, спорте, культуре и общественной работе.

Отметим, что Степан Бонковский за помощь в организации новогодних праздников для детей из Полтавского, Исилькульского и Москаленского муниципальных районов в 2018 и 2019 годах становился победителем конкурса «Благотворитель года». Организатором этого конкурса выступает Омское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» при поддержке региональных минтруда и минобразования. 

 

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Наталья Граф

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1727206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9810110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

108492208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1087404 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10698129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх