
Главная Бизнес и экономика СМИ: многолетний руководитель «Омского бекона» Александр Кивич ушел в отставку
СМИ: многолетний руководитель «Омского бекона» Александр Кивич ушел в отставку
Его место занял главный инженер акционерного общества Николай Букулит.
232513 января 2021
Директор «Омского бекона» Александр Кивич ушел в отставку. 31 декабря стало последним рабочим днем руководителя. Его пост занял главный инженер АО «Омский бекон» и депутат Совета Лузинского сельского поселения Николай Букулит.
Как сообщает сайт «СуперОмск», 65-летний Кивич покинул пост по собственному желанию.
1Добавим, что топ-менеджер возглавлял давнего флагмана омского АПК в течение 12 лет: с 2000 по 2005-й и с 2014 по 2020-й год. В разные годы Александр Кивич руководил также АО «Птицефабрика Сибирская», «Мясокомбинатом Омским», «Лузинским комбикормовым заводом» (все входят в концерн «Продо»).
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45115 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677315 мая 2026
3351209 мая 2026
— психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии