
Театр мод «ОбраZ» объявил кастинг харизматичных моделей
Отбор в труппу театра состоится 5 февраля.
211501 февраля 2021
Молодежный театр мод «ОбраZ», уникальный омский проект, который не раз завоевывал победу на международных и всероссийских конкурсах, объявил о поиске новых участников — парней и девушек.
Кастинг в труппу театра состоится 5 февраля в 18.00 в учебном корпусе Института дизайна, экономики и сервиса ОмГТУ (ул. Красногвардейская, 9, 3 этаж).
1
В Арт-резиденции вуза сообщили, что театру требуются молодые люди «харизматичные, высокие и инициативные». В отборе могут участвовать девушки ростом от 172 сантиметров и юноши от 182. Кандидатов предупреждают о том, что репетиции нужно будет посещать несколько раз в неделю. С собой на кастинг нужно взять документ, подтверждающий личность, а барышням еще и туфли на каблуке.
Взамен участникам труппы обещают новых друзей и единомышленников и развитое креативное мышление.
— Студия театра мод позволяет участникам активно работать над собой, повышать уровень профессионализма в подиумном шаге, пластике, актерском мастерстве, работе «на образ», развиваться как личность. Занятия проводятся несколько раз в неделю. Обучение включает теорию, отработку навыков и практику — участие в показах и проектах театра, — говорят организаторы проекта.
Фото:Омский театр мод «ОбраZ»
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
146024 апреля 2026
Самое читаемое
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
528616 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5222115 августа 2026
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 12.08.2026
411112 августа 2026
Выбор редакции
— психолог
— Писатель, журналист
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии