Зять Голушко заявился на праймериз «Единой России» в Горсовет

Всего Омск с уже зарегистрированными кандидатами в депутаты идет едва ли не первым в российском рейтинге партийцев.

122817 марта 2017

Сегодня, 16 марта на заседании оргкомитета по вопросам праймериз «Единой России» в Омске было принято решение о регистрации 19 кандидатов на участие в предварительном голосовании в Омский горсовет.

Вместе с зарегистрированными ранее - это уже 30 кандидатов, подробнее о каждом из которых можно узнать на сайте единороссов. Среди кандидатов много молодежи и беспартийных. Сегодня в числе зарегистрированных оказался и помощник, а по совместительству зять депутата Госдумы РФ Андрея Голушко - 34-летний Роман Лущ. Он работает помощником думца, а также женат на его племяннице, директоре Концертного зала Екатерине Лущ, пишет «Омск-Информ».

1

Прием документов от кандидатов будет завершен 27 апреля. Сама процедура предварительного голосования пройдет 28 мая. Каждый кандидат должен будет принять участие не менее чем в двух дебат-площадках. Первая такая площадка стартует 22 апреля. Разделены они будут по окружному принципу.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 65 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 208 человек

























Блог-пост

Валентина Фоменко

— Психолог

Евгения Климанова

— омичка

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1082201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

56416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1740105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

279804 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх