Купить обои в Симферополе

Большой выбор обоев из самых разных материалов, самых разных цветов и фактур – в одном месте.

 

176909 февраля 2021
Купить обои в Симферополе

Переклеить обои в квартире или офисе – пожалуй, самый быстрый и простой способ обновить интерьер.  Известно, что до 18 века в Европе обои изготавливали из ткани, а стены и потолки ими обивали, а не оклеивали — отсюда и название этого отделочного материала. В эпоху барокко широкой популярностью пользовались кожаные обои, традиция изготовления которых пришла в Европу из арабского мира через Испанию. Сегодня на рынке представлен огромный выбор обоев - многообразие материалов, цветов и фактур позволяет поддержать любой стиль в оформлении того или иного помещения — и уютный прованс, и помпезный барокко или арт-деко, и индустриальный лофт или лаконичный минимализм, и богатый Восток и т.д.

Приобрести практически любой товар в эпоху развития интернета стало еще проще. Поэтому выбрать и купить обои в Симферополе — не проблема. Интернет-магазин ТОПСТО предлагает огромный выбор обоев по разумным ценам. При этом на сайте выбирать очень легко — есть фильтр по всевозможным параметрам, а товар представлен подробным описанием.

Есть здесь и классические бумажные, и привычные виниловые и флизелиновые обои. А есть и велюровые, бархатные обои, представляющие собой невероятно красивое покрытие с эффектом дорогой ткани. Такой материал состоит из крохотных велюровых ворсинок, благодаря чему такой отделочный материал способен отражать и рассеивать громкие звуки. На сайте представлены модели как в сдержанном исполнении, так и с яркими акцентами. Придать стенам металлизированный оттенок, который смотрится в интерьере очень стильно, можно с помощью соответствующих обоев.

Немногие решаются клеить обои, например, в ванной комнате. Причина очевидна — обычные обои просто-напросто размокнут от высокой влажности. Но только не антивандальные модели. Такие обои меньше подвержены воздействию внешних факторов — повышенной влажности или перепадам температуры. К тому же материал может быть устойчив к царапинам от когтей домашних животных. Такой материал может использоваться при отделке стен кухни, коридоров и даже санузлов. Обои при этом не просто придают красоту стенам, это, к тому же, очень практичная вещь — зачастую они помогают скрыть некоторые дефекты помещения. Например, обои с рельефной фактурой помогают скрыть неровности стен. Незначительные изъяны? Выбирайте полотно с цветами или другим рисунком. Однако, если квартира имеет неправильную форму или присутствуют ниши, то уместнее будет смотреться материал с более мелким рисунком.

Всего в интернет-магазине представлено около двух десятков производителей обоев – европейских, белорусских, российских. Доставка товара возможна как на дом или в офис, так и по пути следования транспорта магазина. Кроме этого, товар можно забрать самостоятельно  из пункта выдачи. Отметим, что магазин ТОПСТО  организует распродажи и другие акции, например в виде кэшбэка.

Фото:с сайта unsplash.com

Теги:ремонтинтерьер


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

129819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

361601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

367201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7043101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх