
Роковая минута. «Авангард» уступил «Автомобилисту» в третьем матче серии плей-офф
«Ястребы» пропустили решающую шайбу за 67 секунд до финальной сирены.
146007 марта 2021
Ровно половина этого матча прошла вообще без заброшенных шайб, хотя голевые моменты у команд были. Но стоило только на 31-й минуте удалиться за грубость игроку «Автомобилиста», как последовал молниеносный обмен шайбами. Причем счет открыл вовсе не имевший численное преимущество «Авангард» — напротив, хозяевам в меньшинстве удалось воспользоваться ошибкой атаковавших «ястребов», организовать выход 2в1 и огорчить Игоря Бобкова.
Однако и омичи все же смогли использовать это большинство «по назначению» - меньше чем через минуту Александр Хохлачев после филигранной передачи Ильи Ковальчука восстановил равновесие. И — опять почти полматча без шайб.
1Все решилось в конце 59-й минуты, когда хозяевам удалось во второй раз переиграть Бобкова. Оставшейся минуты на спасение «ястребам» не хватило. «Авангард» уступил 1:2, но в серии пока ведет — 2:1.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 204 человека
Самое читаемое
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2613101 марта 2026
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2613101 марта 2026
3578105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1143101 февраля 2026
— Психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии