
Главная Спорт UFC организует матч-реванш омскому бойцу Петру Яну, дисквалифицированному за запрещенный прием
UFC организует матч-реванш омскому бойцу Петру Яну, дисквалифицированному за запрещенный прием
Глава лиги Дэйна Уайт был уверен в победе омича в прошедшем поединке.
151708 марта 2021
Сегодня, 7 марта, UFC (Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, проводящая бои по смешанным единоборствам по всему миру, лидирующая на данный момент в мире ММА) анонсировала матч-реванш между экс-чемпионом в легчайшем весе, омским бойцом Петром Яном и Алджамейном Стерлингом. Как сообщает Sports.ru, сибирский спортсмен сможет переиграть матч, в котором был дисквалифицирован за запрещенный прием.
— Это был хороший бой, жаль, что так случилось. Естественно, мы организуем реванш как можно быстрее. Когда? А черт его знает. Бой ведь только закончился. Я не понимаю, почему Ян нанес этот удар, ведь Стерлинг уже посыпался к четвертому раунду, — прокомментировал президент UFC Дэйна Уайт.
1Злополучный бой произошел минувшей ночью на турнире UFC в Лас-Вегасе. Ян потерял чемпионский пояс, применив запрещенный прием: в четвертом раунде он ударил сидевшего соперника коленом в голову. Судьи отдали победу и титул чемпиона американцу. Пётр Ян извинился за ошибку:
— Всем огромное спасибо, кто болел и переживал искренне за меня. Кого подвел — извините. Честно, допустил ошибку: был сфокусирован на его руках — ждал, когда поднимет их с канваса, чтобы ударить. Недосмотрел, что одним коленом касается октагона.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 36 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 180 человек
Самое читаемое
Вы ошиблись, товарищи полицейские. За Сережу есть кому заступиться
33771221 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
64807 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1478216 сентября 2025
1451108 августа 2025
— депутат Государственной Думы
— Психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии