Настоящие холостяки-мясники из «Омского Бекона» стали героями клипа «Я не Ромео»

Личные истории и хобби холостяков-мясников, работающих в «Омском Беконе» легли в основу нового клипа «Я не Ромео».

3418231 марта 2021

 

Существует стереотип о холодности и чрезмерной серьёзности сибирских мужчин, однако мало кто задумывается, что настоящие сибиряки – это люди большой внутренней свободы и мощного темперамента, ведь иначе в этих краях не выжить. Чтобы доказать это, бренд «Омский бекон» снял клип с участием сотрудников завода – настоящих сибирских холостяков.

1

Героями музыкального видео стали реальные работники мясокомбината, которые поделились своими историями и хобби, вошедшими в сторителлинг клипа. Всего на производстве работает 258 свободных мужчин, которые каждый день делают настоящее мясное топливо для сибиряков. И, несмотря на то, что сибирские холостяки сильные и самодостаточные мужчины, они всё равно умеют любить и чувствовать. Именно такими и предстают перед зрителями мясники-холостяки из «Омского Бекона» в новом клипе.

Ролик уже набрал около 1 млн просмотров и даже привлёк внимание актрисы Настасьи Самбурской и телеканала ТНТ – девушка предложила каналу снять сезон «Холостяка» с участием сибиряков. Помимо прочего сибирские «Ромео» заинтересовали многих «Джульетт», которые оставили свои восторженные комментарии под видео:

«Вот где надо искать то!!! Эх а я все по сторонам))))» 

«Заверните мне одного, я беру!!! Парни молодцы»

«Класс! Я тоже из Сибири и тоже пока холостая!) Один из сотрудников очень приглянулся»

«Дайте хоть один номер телефона холостяка»

«Эх сколько красавчиков холостых ) я тоже в сибири, но далеко от вас) а жаль))»

2

«Я бы познакомилась с такими»*

В клипе приняли участие настоящие работники предприятия, а именно: Александр Гельмер (укладчик-упаковщик), Дмитрий Головачёв (инженер цеха очистных сооружений), Александр Мамаев (специалист по планированию производства), Рустам Байгатаев (машинист РУМ), Алексей Чипизубов (грузчик), Павел Тишков (засольщик мяса) и Сергей Гетман (укладчик-упаковщик). Зрители могут увидеть, как после совместной работы на любимом предприятии герои отправляются загород жарить шашлыки и играть на гитаре, в общем – живут полной жизнью, такой, какой и должна быть жизнь свободных сердцем жителей Сибири.

Укладчик-упаковщик Александр Гельмер рассказал немного о том, как участвовал в съёмках клипа: «Я увидел объявление о конкурсе на холостяка на нашем предприятии. Сомневался сначала, но потом всё-таки решился. Мне дали анкету, запомнился один вопрос: "Ваши действия, если вы внезапно встретите Анжелину Джоли?". Я ответил, что поцеловал бы ей руку в знак приветствия».

Сам процесс съёмок Александр описывает с улыбкой, подчёркивая, что атмосфера стояла очень позитивная и уютная. Мужчины много смеялись и отлично проводили время, а сцена у костра оказалась самой душевной и помогла героям почувствовать единение.

Песня #ЯнеРомео стала неофициальным весенним гимном сибиряков, тех, кто хочет побыстрее растопить лёд и обрести свою любовь:

Ночи в Сибири такие длинные,

Слова исчезают за горизонта линией,

Ледяное сердце когда-то растает,

Принцессу получит тот, кто мечтает.

3

 

*Сохранена грамматика и пунктуация авторов


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 8 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

643204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

94526 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

52322 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

119023 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх