
Галина Ширшина поделится с омичами опытом в должности градоначальника
Советник председателя партии «Яблоко» посетит Омск с рабочим визитом.
2717122 марта 2017
Как сообщает региональное отделение «Яблока», советник председателя партии будет в Омске с 23 по 26 марта.
У Галины Ширшиной намечен плотный график. Запланированы встреча с членами Омского отделения партии «Яблоко», пресс-конференция, встреча со студентами ОмГУ и с участниками пикета, посвященного проблемам города Омска. Предусмотрено также ее участие в роли спикера в мероприятиях Урбанофорума, на котором Ширшина выступит с лекцией-дискуссией «Местное самоуправление», где расскажет о своем опыте мэра в Петрозаводске.
1Напомним, Галина Ширшина является экс-мэром Петрозаводска, с 2016 года занимает должность советника председателя партии «Яблоко». В 2015 году была награждена премией РБК в номинации «Государственный человек» с формулировкой «За открытую политику в регионе, отстаивание принципов местного самоуправления и смелость в принятии решений».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679715 мая 2026
3379209 мая 2026
— Медиаюрист
— омичка
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии