
Главная Политика и власть Вместо Федотова комитет по финансово-бюджетным вопросам в омском горсовете возглавил единорос Грушичев
Вместо Федотова комитет по финансово-бюджетным вопросам в омском горсовете возглавил единорос Грушичев
Его заместителем стала Инна Гомолко.
139401 апреля 2021
Сегодня, 1 апреля, в Омском городском Совете состоялось заседание комитета по финансово-бюджетным вопросам, на котором депутаты избрали нового председателя. Большинством голосов народные избранники выбрали единороса Сергея Грушичева, который сам выдвинул свою кандидатуру. На место его заместителя так же, не единогласно, назначили Инну Гомолко.
Напомним, ранее комитетом по бюджетно-финансовым вопросам руководил Юрий Федотов. 3 марта на пленарном заседании Омского городского совета его лишили депутатского мандата. Федотова обвинили в том, что его личные коммерческие интересы пересекаются с рабочими моментами в ОГС. По мнению коллег, он использовал должность депутата в корыстных целях.
1Фото:Omskgorsovet.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 7 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 158 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 22 марта 2025 года
87121 марта 2025
Гороскоп на 24 марта 2025 года
80323 марта 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
11005405 марта 2025
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— Врач-сексолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии