
Главная Кадр дня Фанаты «Авангарда» устроили в честь его победы стихийный уличный праздник посреди ночи
Фанаты «Авангарда» устроили в честь его победы стихийный уличный праздник посреди ночи
Сотни людей высыпали на Любинский проспект и парализовали движение.
131829 апреля 2021
Ночью 29 апреля стало известно о победе омского хоккейного клуба «Авангард» в розыгрыша Кубка Гагарина — в шестиматчевой серии омичи взяли реванш у столичного ЦСКА за поражение в финале сезона 2018/19 и спустя долгие 17 лет вновь стали лучшими в России.
После окончания трансляции из Балашихи победного матча и церемонии награждения омские болельщики высыпали на улицы. В разных частях города на улицах раздавались радостные крики «Авангард!», фанаты запускали фейерверки, машины сигналили в такт: «Авангард — чемпион».
Огромная толпа болельщиков собралась на Любинском проспекте. По самым скромным подсчетам, дорогу перекрыли несколько сотен радостных молодых людей и девушек — такое случается только в большие городские праздники. Впрочем, долгожданная победа «Авангарда» — достойный повод.
Фото:t.me/omskonelove
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
92217 мая 2025
Четыре строчки про главное. Про смысл жизни
69717 мая 2025
Выбор редакции
— попутчица
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии