В центре Омска на нескольких улицах на полгода закроют движение

На отдельных участках теплоэнергетики будут менять инженерные коммуникации.

258530 апреля 2021

Мэрия предупреждает омичей о том, что в течение полугода — с 5 мая по 15 октября — в центре города, на ряде магистралей будет перекрыто движение. Речь идет об участках улиц Звездова, Степной, Пранова и 30 лет ВЛКСМ. Здесь будут работать специалисты АО «Омские распределительные тепловые сети».

Ресурсоснабжающая компания будет проводить на указанных участках плановые ремонтные работы на подземных инженерных коммуникациях. Тепловые сети собираются реконструировать открытым способом, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

1

Перекрытие дорог будет проходить по следующему графику:

- с 08.00 5 мая до 20.00 15 июля на улице Звездова — 30 лет ВЛКСМ до Степной;

- с 20.00 28 мая до 08.00 31 мая на перекрестке улиц Звездова и Степная.

- с 08.00 15 июля до 20.00 15 октября на улице Степная — от Звездова до Степной, 27; 

- с 08.00 15 июля до 20.00 на улице 30 лет ВЛКСМ, включая угол улицы Пранова — от Звездова до Пранова, 24;

Вероятно, омичам придется объезжать эти участки магистралей по улицам 10 лет Октября, 30 лет ВЛКСМ, Звездова, Куйбышева, Омской и Учебной.

Фото:омская мэрия

Теги:дорожное движениеЖКХ


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

59123 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1195201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

67016 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1859105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх