
Омский «Иртыш» покидает ФНЛ
От падения на лигу ниже команду не спасет даже возможная победа в двух оставшихся матчах.
182803 мая 2021
В минувшее воскресенье, 2 мая, омский «Иртыш» проиграл выездную игру с командой «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. Итоговый счет матча — 1:2.
После 40 проведенных в этом сезоне матчей «речники» имеют в активе лишь 35 очков, от спасительного шестнадцатого места отстают на 7 очков. До конца чемпионата осталось всего два матча, поэтому у команды не осталось шансов набрать нужное количество очков.
1— Терпим очередную неудачу в Песчанокопском и уже точно теряем все математические шансы на сохранение прописки в ФНЛ, — гласит пост в официальном паблике «Иртыша» ВКонтакте.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678415 мая 2026
3362209 мая 2026
— журналистка
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии