
Омский пловец выиграл «золото» чемпионата Европы
Заслуженный мастер спорта Мартин Малютин тренируется под руководством Натальи Рощиной.
152318 мая 2021
Омский пловец Мартин Малютин выиграл «золото» чемпионата Европы.
Чемпионат Европы по водным видам спорта проходит с 10 по 23 мая проходит в Венгрии. Спортсмены из разных стран борются за 43 комплекта медалей.
1Как сообщили в областном министерстве спорта, наш спортсмен приплыл первым вольным стилем на 400-метровой дистанции. Его результат — 3.44,18 минуты.
Заслуженный мастер спорта Мартин Малютин тренируется под руководством Натальи Рощиной. На Чемпионате России, прошедшем ранее, сибиряк прошел квалификационный отбор на Олимпийские игры, он будет представлять нашу страну в Токио.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
84824 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
46615 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678215 мая 2026
3357209 мая 2026
— психолог
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии