
Омский центр канистерапии откроет филиал в Новосибирске
В Омске «Дверь в лето» открыта в обычном режиме.
138712 июня 2021
Омский центр канистерапии «Дверь в лето» открывает свой филиал в Новосибирске. В соседнем регионе волонтеры будут помогать детям с онкологическими заболеваниями при партнёрстве с большим профессионалом в работе с детьми с онкозаболеваниями Ксенией Алешиной.
— Мы долго шли к этому решению, проверяли силы, оценивали риски, искали партнёров. Судьба оказалась на нашей стороне, — рассказала организатор проекта Юлия Соболева. — К проекту подтолкнули нас родители, которые понимают, что без психологической поддержки детям сложно возвращаться в обычную послебольничную жизнь.
1Проект будет реализовываться при поддержке Фонда президентских грантов и частных партнеров.
— Омский филиал продолжает свою работу в обычном режиме и по-прежнему ждёт новых и старых друзей на канистерапию, — добавили в центре.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
35124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
46730 апреля 2026
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
356227 апреля 2026
4048418 апреля 2026
470717 марта 2026
— Психолог
— психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии