
Омский центр канистерапии откроет филиал в Новосибирске
В Омске «Дверь в лето» открыта в обычном режиме.
141312 июня 2021
Омский центр канистерапии «Дверь в лето» открывает свой филиал в Новосибирске. В соседнем регионе волонтеры будут помогать детям с онкологическими заболеваниями при партнёрстве с большим профессионалом в работе с детьми с онкозаболеваниями Ксенией Алешиной.
— Мы долго шли к этому решению, проверяли силы, оценивали риски, искали партнёров. Судьба оказалась на нашей стороне, — рассказала организатор проекта Юлия Соболева. — К проекту подтолкнули нас родители, которые понимают, что без психологической поддержки детям сложно возвращаться в обычную послебольничную жизнь.
1Проект будет реализовываться при поддержке Фонда президентских грантов и частных партнеров.
— Омский филиал продолжает свою работу в обычном режиме и по-прежнему ждёт новых и старых друзей на канистерапию, — добавили в центре.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
92924 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
40522 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
680615 мая 2026
— Психолог
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии