Работа депутата Степана Бонковского в Черлакском районе

Совместно с коллегой – депутатом Павлом Коренным, Степан Бонковский посетил социальные организации – Центральную районную больницу и Елизаветинскую общеобразовательную школу, а также встретились с ветеранским активом района и представителями библиотеки.

118715 июня 2021
Работа депутата Степана Бонковского в Черлакском районе

Накануне Депутат Законодательного Собрания Омской области побывал с рабочим визитом в Черлакском муниципальном районе. Совместно с коллегой – депутатом Павлом Коренным, Степан Бонковский посетил социальные организации – Центральную районную больницу и Елизаветинскую общеобразовательную школу, а также встретились с ветеранским активом района и представителями библиотеки. 

1

В ходе визита депутаты посетили среднюю общеобразовательную школу поселка Елизаветинка. Вместе с заместителем главы района Галиной Наумовой они встретились с директором школы Борисом Гридиным, обсудили учебный процесс и текущие вопросы, вручили спортинвентарь. 

«"Елизаветинская СОШ" Черлакского района Омской области образована в 1916 году и имеет богатую историю. В школе работает дружный коллектив педагогов, который с душой относится к каждому из ребят. В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Елизаветинская основная общеобразовательная школа» в настоящее время обучается около 250 детей», — рассказал директор школы Борис Гриндин.

Депутаты пообщались со школьниками, дали советы, пообещали стать наставниками выпускникам в вопросе поступления в вузы и оказывать всестороннюю помощь школе. 

В ходе рабочего визита Степан Бонковский оперативно решил вопрос, с которым к нему обратились библиотекари — в ближайшее время за счёт депутата в Ольховскую сельскую библиотеку будут закуплены новые стулья. 

 

2

В завершение рабочей поездки Степан Бонковский и Павел Коренной посетили центральную районную больницу, где передали оборудование для нескольких действующих ФАПов и аппарат для стоматологического кабинета в детском отделении. 

«Мы наладили хорошее, плодотворное сотрудничество с представителями Черлакского района и начали активно реализовывать на территории программы поддержки. В настоящее время мы получаем обращения, запросы от представителей различных сообществ района на участие в социальных проектах. У меня в приоритете всегда стояла помощь людям неравнодушным, любящим свою малую родину, активным и, конечно, такое сотрудничество вдохновляет еще больше звзаимодействовать с Черлакским районом», — прокомментировал депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский.

 

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 30 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 174 человека

























Блог-пост

Илья Латыпов

— психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Наталья Граф

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Онежский комар, или Стройбат как символ Великой Победы

Если выйти с железнодорожного вокзала в Петрозаводске, свернуть направо, а потом налево, на улицу Гоголя, это будет прямая дорога к мемориалу воинам Карельского фронта. В этом месте улица Гоголя закончится, но там найдется тропинка, которая выведет к мостику через речку Лососинку. Перейдя мост, внимательный турист найдет несколько необычных арт-объектов. Один из них – памятник онежскому комару.

 

21323 августа 2025

Обходил отец окрестности Онежского озера

Мой отец, Жарый Иван Кузьмич, в возрасте 17,5 лет после полуторагодичного обучения в военном училище был призван на фронт. В декабре 1942 года он убыл из Омска. Войну он закончил близ Дрездена. Туда он дошел в составе воздушно-десантных войск от Пскова – мимо Онежского озера через Петрозаводск, Костомукшу, Мурманск…

42221 августа 2025

Обходя окрестности Онежского озера

Стоимость любой туристической поездки – краеугольный камень. Хочется везде побывать – и при этом сэкономить. Потому – прямо с Валаама едем на Онежское озеро.

55619 августа 2025

Валаамский распев

Пение на Валааме — повсюду.

67513 августа 2025

Валаам. Упрямство и послушание

Я тоже обрела смирение!

530112 августа 2025

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

77529 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

160707 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

972104 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2679223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх