
В Омске благодаря общественникам отремонтировали часть улицы в Октябрьском округе
По утверждению местных жителей, на данной территории не было никакого благоустройства больше 50 лет.
2200111 июля 2021
Восьмого июля улица Бульварная чуть-чуть почувствовала себя настоящей улицей, а не Богом забытой куском бесхозной территории. Жители высыпали на улицу, мужчины сразу взялись вручную ровнять нетронутые грейдером участки. Не обошлось и без детской шалости. Маленькая Сашенька сняла сандалии и решила по новой дороге походить в носочках.

Больше 50 лет, по утверждению местных жителей, на данной территории не было никакого благоустройства. Вечно разбитая дорога, утопавшая в грязи от первого весеннего тепла и таящего снега до поздней осени, является главной тропой в адаптивную школу №18.

Ситуация частично изменилась после того, как к вице-президенту Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина Павлу Кручинскому обратились жители домов КТОСа «Призаводской». Павлу Николаевичу удалось вместе с руководством города и администрацией Октябрьского округа решить вопрос отсыпки асфальто-бетонным гранулятом улиц 3-я Линия и Бульварная.

«Рад, что удалось помочь. Нужно и в дальнейшем максимум усилий для создания комфортной городской среды во всём городе», — прокомментировал «ВОмске» Павел Кручинский.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 31 октября 2025 года
67130 октября 2025
Гороскоп на 29 октября 2025 года
66128 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
84307 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1694216 сентября 2025
1507108 августа 2025
— Психолог
— психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске

































Комментарии