
Главная Общество Ограничения по посещению кино, театров и стадионов в Омской области продлили до конца июля
Ограничения по посещению кино, театров и стадионов в Омской области продлили до конца июля
Соответствующее распоряжение накануне подписал глава региона.
380820 июля 2021
Губернатор Александр Бурков подписал распоряжение о продлении ограничительных мер, принятых на последнем заседании оперштаба по борьбе с COVID-19.
Напомним, региональные власти решили с 5 по 19 июля ограничить заполняемость учреждений культуры, театров, кинотеатров, крытых спортивных сооружений до 50%. Новым распоряжением губернатор продлил этот срок до 31 июля. Кроме того, до конца месяца в Прииртышье действует масочный режим.
1Стоит отметить, что сегодня заболеваемость коронавирусом в Омской области продолжает расти. В понедельник был побит очередной «рекорд»: за одни сутки диагноз COVID-19 поставили 352 омичам.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
87524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678915 мая 2026
3373209 мая 2026
— пропагандист-резервист
—
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии