
Областной суд не вернул Юрию Федотову депутатский мандат
Бывший народный избранник планирует подать жалобу в Восьмой кассационный суд.
156225 июля 2021
В пятницу, 23 июля, Омский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу экс-депутата Горсовета Юрия Федотова. Напомним, в марте народный избранник был лишен мандата депутата ОГС, после того как коллеги обвинили бизнесмена, владеющего несколькими управляющими компаниями, в конфликте интересов.
Федотов обратился с жалобой в Куйбышевский суд, тот в апреле в удовлетворении иска экс-депутату отказал. Как сообщает сайт KVnews, теперь и областной суд не встал на сторону истца. По информации издания, Федотов намерен оспаривать это решение в Восьмом кассационном суде общей юрисдикции, который находится в Кемерово.
1
Фото:Ирина Губарева
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
84224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
46015 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677815 мая 2026
3354209 мая 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии