
Главная Политика и власть Омское отделение партии «Яблоко» остановило сбор подписей за кандидата из-за COVID-19
Омское отделение партии «Яблоко» остановило сбор подписей за кандидата из-за COVID-19
Среди сборщиков подписей выявили зараженных коронавирусом.
172426 июля 2021
Накануне омское региональное отделение партии «Яблоко» сообщило о том, что среди представителей, собиравших подписи для регистрации кандидата в Госдуму Татьяны Нагибиной, выявили зараженных коронавирусом. Партия направила письмо в ЦИК и аппарат президента с просьбой, учитывая сложную санэпидобстановку, изменить порядок регистрации кандидатов — зарегистрировать всех, кто подал в избирательную комиссию необходимые документы в установленный срок. На обращение Центризбирком ответил отказом: утвержденный регламент не подлежит изменению.
В Омском отделении партии в ответ заявили, что все равно остановят сбор подписей в интересах избирателей — чтобы не содействовать распространению COVID-19.
1
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
87724 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679015 мая 2026
3373209 мая 2026
— пропагандист-резервист
— блогер
— юрист
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии